한국어  ·  English  ·  中文
2017년 Express Entry 18차 발표 (441 points)

캐나다 이민국은 2017년 8월 2일 Express Entry 추첨을 시행했습니다. 2017년 들어 18차, 총누계 68차에 해당되는 추첨에서 441점 이상의 점수를 획득한 3,264 명의 후보자들이 영주권 신청을 할 수 있는 Invitation to Apply (ITA) 레터를 수신하였습니다.
 
Express Entry 관련 상담 또는 수속을 원하시면 yisong@gmibc.ca로 연락 주시기 바랍니다.

2017년 Express Entry 20차(434 points), 21차 발표 (435 points)
Manager / 캐나다 이민국은 2017년 8월 23일과 9월 6일 각각 Express Entry 추첨을..
Hits: 107
2017.09.08 (Fri)
2017년 Express Entry 19차 발표 (433 points)
Manager / 캐나다 이민국은 2017년 8월 9일 Express Entry 추첨을 시행했습니다. 2017년..
Hits: 252
2017.08.09 (Wed)
2017년 Express Entry 18차 발표 (441 points)
Manager / 캐나다 이민국은 2017년 8월 2일 Express Entry 추첨을 시행했습니다. 2017년..
Hits: 115
2017.08.09 (Wed)
2017년 Express Entry 17차 발표 (440 points)
Manager / 캐나다 이민국은 2017년 7월 12일 Express Entry 추첨을 시행했습니다. 2017년..
Hits: 272
2017.07.13 (Thu)
2017년 Express Entry 16차 발표 (449 points)
Manager / 캐나다 이민국은 2017년 6월 28일 Express Entry 추첨을 시행했습니다. 2017년..
Hits: 192
2017.07.11 (Tue)
2017년 Express Entry 15차 발표 (413 points)
Manager / 2017년 Express Entry 15차 발표 (413 points)     캐나다 이민국은..
Hits: 461
2017.06.01 (Thu)
2017년 Express Entry 13, 14차 발표 (PNP: 775 points / FST: 199 points)
Manager / 2017년 Express Entry 13, 14차 발표 (PNP: 775 points / FST: 199 points)    ..
Hits: 336
2017.05.29 (Mon)
2017년 Express Entry 12차 발표 (415 points)
Manager / 2017년 Express Entry 12차 발표 (415 points)     캐나다 이민국은..
Hits: 274
2017.05.18 (Thu)
이민 동반 자녀 나이 변경 (22세 미만으로)
Manager / 캐나다 이민국은 2017년 10월 24일부로 캐나다 이민에 대한 동반 자녀의..
Hits: 292
2017.05.04 (Thu)
2017년 Express Entry 11차 발표 (423 points)
Manager / 2017년 Express Entry 11차 발표 (423 points)     캐나다 이민국은..
Hits: 234
2017.05.04 (Thu)
2017년 Express Entry 10차 발표 (415 points)
Manager / 2017년 Express Entry 10차 발표 (415 points)     캐나다 이민국은..
Hits: 229
2017.04.28 (Fri)
2017년 Express Entry 9차 발표 (423 points)
Manager / 2017년 Express Entry 9차 발표 (423 points)     캐나다 이민국은..
Hits: 290
2017.04.17 (Mon)
2017년 Express Entry 8차 발표 (431 points)
Manager / 2017년 Express Entry 8차 발표 (431 points)     캐나다 이민국은 2017년..
Hits: 241
2017.04.06 (Thu)
퀘벡 투자 이민 재개 (5월부터 접수)
Manager / 퀘벡 투자 이민 재개    퀘벡..
Hits: 321
2017.03.30 (Thu)
2017년 Express Entry 7차 발표 (441 points)
Manager / 2017년 Express Entry 7차 발표 (441 points)     캐나다 이민국은 2017년..
Hits: 242
2017.03.30 (Thu)
Atlantic Immigration Pilot 프로그램 개시
Manager / Atlantic Immigration Pilot 프로그램 개시   뉴브런즈윅, 뉴펀들랜드,..
Hits: 348
2017.03.16 (Thu)
2017년 Express Entry 6차 발표 (434 points)
Manager / 2017년 Express Entry 6차 발표 (434 points)     캐나다 이민국은..
Hits: 353
2017.03.01 (Wed)
2017년 Express Entry 5차 발표 (441 points)
Manager / 2017년 Express Entry 5차 발표 (441 points)     캐나다 이민국은..
Hits: 295
2017.02.24 (Fri)
2017년 Express Entry 4차 발표 (447 points)
Manager / 2017년 Express Entry 4차 발표 (447 points)     캐나다 이민국은..
Hits: 367
2017.02.09 (Thu)
2017년 Express Entry 3차 발표 (453 points)
Manager / 2017년 Express Entry 3차 발표 (453 points)     캐나다 이민국은..
Hits: 394
2017.01.27 (Fri)
 1  2  3  4  5  6 
Tel : 604-540-8007  |  Fax : 604-200-0067 / 604-636-2148  |  E-mail : yisong@gmibc.ca
Address : 403-555 Sixth Street, New Westminster, BC, V3L 5H1
Copyright ©2013 GoodMorningIC.com All rights reserved. + Powered by Soulwebs